Амина Караева

Какой фотоаппарат посоветуете? Стоимостью до 20 т. р. Чтобы фотки получались яркими и насыщенными 🙂

Алексей Бойко

А зачем такой дорогой ? ) Возьмите недавно поступивший в продажу Pentax X-5, цена его в два раза меньше озвученного бюджета, а фото-снимки и видео у него получаются просто обалденные. На сэкономленные деньги можете купить к нему пульт дистанционного управления, еще и останется тысяч 6-7 руб.

Ника Курганова

Как раз для таких критериев подойдёт любое китайское гамно, есть даже по 25 000р

Анастасия Немкова

Любой современный. . 🙂

На
Натали

Любой фотоаппарат, для "яркости и насыщенности" есть фото-редактор.

Ол
Оленька

Купите лицензионный фотошоп за эти деньги и делайте фотографии насыщенными и яркими.

На самом деле все фотографии будут для вас серыми и скучными - если вы будете покупать аппарат по данному принципу.

Есть такое понятие как обработка фотографий и если вы ждете от аппарата "ВАУ" - то это напрасно. Удачи в чтении необходимой для Вас литературы.

Славинский Игорь

Яркие и насыщенные фотки от фотоаппарата не зависят...

Ник

Фуджи Х10, Сони RX100 или Панасоник LX7 - вы останетесь довольны!

Иван

советую Sony Alpha NEX-C3
- один из лучших, на мой взгляд, компактов со сменной оптикой
- имеет матрицу как у зеркалки, что позволит получать превосходные фотографии - по качеству ничуть не хуже снятых на зеркалку, и при этом она компактна, что удобно если направляетесь в путешествие !
Будет отличным выбором !
+к ней сейчас кстати большой выбор оптики.
+видео пишет хорошо - HD со скоростью 30 кадров в секунду.
+даже в режиме AUTO снимает отлично.
+ есть много творческих режимов съемки
+имеет высококачественный очень яркий поворотный дисплей