Евгений

Надо ли платить таможенную пошлину ввозимую из за рубежа шубу и если да, то сколько ?

Г.
Герой .

Читаем Соглашение между Правительством РФ, Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Казахстан от 18.06.2010 (ред. от 19.10.2011) "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"

Освобождаются от пошлин товары, на общую сумму менее 10000 евро и весом менее 50 кг. , ввозимые воздушным транспортом (соответственно менее 1500 евро и весом менее 50 кг. , ввозимые иными видами транспорта)

Анютка Бондарева

Если ваша шуба дороже 3000 евро, то надо, 30% по-моему.