Оленька Чукина

Что означает русская поговорка "Хорошая работа два века стоит " ? Подскажите пожалуйста !

Ж. К

Означает что качественно сделанное прослужит долго

Андрей Галкин

дома строили по 200 лет стояли

Юлия Косачева

То, что сделано качественно, будет использоваться очень долго

Юл
Юлия

прям бином Ньютона! по смыслу никак не догадаться,
только между строк...

Нина Рябко

Посмотрите на здания исторические - ещё при царях построены, а как новенькие.

Сергей Зайцев

это говорит о том, что сделали на совесть, а не тяп-ляп.

Серега Казак

все ответили -садитесь-- пять--все вспоминаю свой шифоньер-стоит милок- уже-45 лет-вот что сделано на совесть-а переездов перенес-не счесть-