Олеся Першина

Подскажите пожалуйста хорошую работу

Подскажите пожалуйста! какую проффесию следует выбрать если у меня 4 четвертки по геометрии, алгебре, русскому языку, англ языку и следует идти в 11 класс больше я предпочитаю химию и физику т. к вот эти предметы легче всего мне доються и они мне нравяться пожалуйста подскажите советом

Аркадий Мешков

в 11 идти не стоит. иди в техникум тот, что к дому ближе, после него с профессией определишься и в институт - обязательно подальше от дома. 3 года и к 22 годам спец с высшим.

Ка
Катя

Выбирайте ту профессию, чтобы работа вам нравилась. Подумайте, что вы хорошо делаете? Может программирование? Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!