Светлана

это хорошая работа (Каменщик, Бетонщик, Электросварщик ручной сварки) подскажите пожалуйста

Павел Мольков

На данный момент это востребованная професия.
Так как таким нынче занимаются только старики.
Так же если ты будешь хорошим мастером в этом, то ты сможешь получать очень хорошие деньги за сделанное.

Na Ta Lee

да
особенно эл сварщик
всегда будешь с деньгами, если не сопьешься

Ко
Котёнок

вот подбодрила парня; а так да профессии ходовые

Александр Леонов

С такими профессиями сейчас можно зарабатывать! Если ас, то прилично. А если плюсом будет умение считать одновременно и свои и чужие деньги, умение находить разумный компромисс с заказчиками, то солидные деньги.