Anastasia

Хорошая ли эта работа? В озон.

Специалист по обработке жалоб озон.. Говорят за от 35. Оклад 27 в Сибири. Так ли это? Работаю в мегафоне и боюсь уходить, но тут тоже ничего не платят. Оклад 14.

Ленуся Добрынина

Думаю, получше

Ан
Анна

Еля начала определись что для тебя нормальная и что для тебя хорошая работа... Если находишь работу, которая максимально соответствует всем сформировавшимся в голове ожиданиям, то это и есть хорошая работа