Ирэн Ирэн

подскажите пожалуйста с работой бывшему заключенному

мой знакомый, который недавно осободился из тюрьмы ищет работу в москве. хотел устроиться на завод кладовщиком или грузчиком с предоставлениеь общежития, но его сначало взяли, но когда узнали, что у него нет трудовой отказали. человек очень добрый, с руками, мозговитый, просто по глупости попал в тюрьму и незнаем чтоо делать) посоветуйте плиз) может ссылочки какие-нить скинете)

Дмитрий Чубов

Был бы с мозгами как вы говорите - купил бы трудовую книжку с одной-двумя записями в ней.... А проверить ЗИЦ базу могут только люди обладающие особой степенью допуска и очень немногие организации могут позволить себе содержать таких граждан на зарплате, чтобы те проверяли всех сотрудников. Так что его будущий работодатель будет знать только то что он ему скажет и как проявит свои руки. И помните, бывший заключенный - это не профессия 😉 впрочем как и добрый человек.

Екатерина Жеребятьева

http://vahtabank.ru/
hh.ru
http://mos.regiontrud.ru/
Приветствую! возьмут много где было бы желание, если человек с руками и вдруг у него есть какие нибудь творческие навыки, то обязательно найдет свою нишу .
сайты хорошие попробуйте не все потеряно

Валерий Н

Я вам в личку напишу.