Ольга Шапочкина

почему путин не сфоткается как его друг чавес с дочерьми?

Павлихин

С обычными людьми фотографируется, а почему с дочкой не фоткается, не знаю

Се
Сергей

Ссыт, что из-за антинародной политике на них отыграются. Чавес же наоборот все для простого люда делал

Валера

россия

Сергей Садовский

Пу скрывает своих дочерей.
Как отмечают СМИ, во время визита Чавес в процессе неформального общения с премьером РФ значительно отошел от протокола и задал Путину вопрос о его семье. Чавес поинтересовался у российского премьера, есть ли у него внуки.

"Нет", - коротко ответил Путин. "А я уже дедушка трижды", - похвастался в ответ венесуэльский лидер. Резко поменяв тему, Путин вдруг сказал, что Чавес, помимо государственного деятеля, является еще и кинозвездой.

На
Наталия

когда вы резко ведёте себя на сайте, вы тоже ЗАКРЫВАЕТЕ доступ в свой "Мой Мир", а он ведёт себя не только резко но и лживо поэтому ЗАКРЫЛ доступ в личную жизнь....