Иосиф Дубовской

А Чавес точно ДРУГ РОССИИ ?Или только нашего босса.

Ольга Налимова

Нашего - тоже! А так же Ахмадинежад и Ким Чен Ын или как там его...

Елена Костюковская

в политике друзей не бывает вообще!

Дима Трушин

Чавес мне просто симпатичен, как харизматичный лидер. Вот, есть в нём что-то такое. По крайней мере, за черныша можно не волноваться. А за сибиряка - мне неспокойно.
Пожалуй, из всех деяний Путина - этот подарок - единственное, что мне нравится.

Julia Fokina

У меня друг это мой пес. А у Путина

Юлия Бурмоличенко

Муаммар Каддафи тоже считал Вову другом (((((