Малика Тициан

Почему когда Путин болел народ не выходил на улицы как сейчас выходят люди в поддержку У. Чавеса, президента Венесуэллы?

Марта Зайцева

Ну вы дали! Болел-то он в Лондоне на олимпиаде. Зачем на улицу? Надо было дома по телевизору смотреть:)))

Андрей Никитенко

народ ждал когда зазвучит музыка из геббельс-ящика.

Ал
Алёнка

Как в анекдоте: Тёщу вчера хоронили, 2 баяна порвали.

Andrey Ur,eviche

Не погнали.

Димка

Путин заболел? Фантастика!

Ка
Каин

Да потому что ему уже желают летального исхода. А вот Чавеса жалко.

Сергей Польников

А кому он сдался?

Олег Петров

Население подготавливало торжественные наряды чтобы, когда по всем каналам ТV начали бы показывать Лебединое озеро, выйти и праздновать.

Анна Переверза

Народу не сообщили, чтоб не сложилась революционная ситуация.

Extra Player

Путину не грозила потеря власти.

Марина Рудакова

Так это только оппы маршируют, бессрочно лежат, гуляют, да прогуливаются по каждому поводу, то в поддержку чего либо, то против чего либо) ) А НАРОДУ шляться по площадям некогда. Народ работает, деток и внуков растит.

Ел
Елена

Болел вашей ложью. . Тв сирату вывез в штаты..