Маргарита Зяблова

Как нужно достигать духовных высот?

Максим Журавков

Прочтите Бхагавад-гиту как она есть и практикуйте повторение махамантры. Это и теория и практика ведущая к богу.

Наталья

С колокольни обозреть мир вокруг и задуматься над вопросом - ПОЧЕМУ?

Юр
Юрий

для начала дать четкое определение слову духовность

Ирина Дорожкина

1. Держаться подальше от "домов молитвы"!

2. Изучать опыт тех, кто сумел в течение своей земной жизни достичь духовных высот! Это я про христианских Святых!! !

Nikolai Isaev

Нужно вместо "сторожевой башни" читать Библию, верить вместо ВиБРа Господу Иисусу Христу и близко познавать Бога, а не лжеучение секты иеговистов.

Св
Свет

Только намерением (чаянием) живущем на самоотречении - по другому душа не растёт

Роман Архипов

спомощью героина кокаина грибов