Александр Герасимов

Нужно ли воспитывать детей духовно?

Ольга Алексеева

Нет, только НИЩИЕ ДУХОМ унаследуют царствие небесное.

Как окажется, что тот, кто называет себя Богом в библии таковым не является, ваши дети вас не поймут и скажут, что их папа полный дурак и не смог разобраться что чёрное, а что белое.

Подумайте и не лезьте в религию.
Пусть живут и накапливают другие, достойные здравомыслящего человека, знания.

Роман Комаровский

спешите, пока не поумнели.

Сергей Павлов

Да. Книги, легенды, сказки, фильмы, спектакли.. . И никакой религии!

Аня Юрченко

Ага, только без религии.

Ирина

Их нужно воспитывать нормально

Светлана Роц

Именно духовно - душа наполняется до отрочества

Катя Васильева

Конечно! а именно правильно духовно, - православно!

Марина Неткачева

Только СВОИМ ПРИМЕРОМ!
Уж, НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ!

Анна Самохвалова

ЕСЛИ ВЫ ДУХОВНЫЙ УЧЕНИК ИИСУСА ХРИСТА, ТО ДА! А если нет, ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО - БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД БОГОМ ЗА ТО, ЧТО "СОБЛАЗНИЛИ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ СИХ. " Иначе вам "ЖЕРНОВ НА ШЕЕ" ПОКАЖЕТСЯ ЗОЛОТОЙ ЦЕПОЧКОЙ, ПО СРАВНЕНИЮ С АДОМ! ПОПЫ - СЛУГИ ДЬЯВОЛА В ШКОЛАХ НАЧАЛИ "СОБЛАЗНЯТЬ МАЛЫХ СИХ" - ТАК НА ТО ОНИ И СЛУГИ ДЬЯВОЛА. Вам то зачем СТАТЬ СЛУГОЙ ДЬЯВОЛА?

Ольга Груздева

Воспитывать. Духовно слово кокое-то непонятное: ) Если в церковь водить, то нет, не нужно. Я своих вожу в музыкальную школу. Флейта, фортепиано. На театральное отделение. В церковь не вожу. Бабушка их иногда берет с собой. Не возражаю.

Алексей Буянов

Нужно, т. к. вера держит человека в определенных рамках поведения.

Дмитрий Хороший

Вот поясни, как это духовно, Вот я воспитал согласно этическим нормам нравственности и морали и любовь к искусству, прививал нормами зстетического воспитания. А духовно, то есть, бога нет в тебе, значит ты говно и не какая этика нравственности и морали, это не поправит, и даже наука о прекрасном из тебя не сделает человеком. Так что ли. А если ты духовно воспитан, можешь и чаи хлебать и ложкой бряцать и козявки из носа, щелчком выстреливать в окно..