Игорь Окулов

можно ли прописаться без паспорта?

давайте только без буквоедства?

на даты внимательней гляньте...))))

Светлана Байкова

пРОПИСАТЬСЯ ДАЖЕ С ПАСПОРТОМ НЕЛЬЗЯ... НЕТ ПРОПИСКИ В рф УЖЕ 20 ЛЕТ... почитайте свой скан внимательно

Татьянка

Без паспорта прописаться не возможно. Паспорт необходимо восстановить по месту последней прописки. Или обращайтесь в свой районный паспортный стол где сейчас проживаете. Если существует временная регистрация быстрее все сделают.

M_
Max _

Конечно, нет ! 🙂 И не прописаться, а зарегистрироваться ! 🙂

Натали Петруня

Судя по сканам - паспорт у вас есть.
То что разные даты - это не ваша проблема.

Наталья Медкова

Добрый день.
-Регистрация была проведена до получения паспорта (человеку нет 14 лет) , затем он его получает.
-Документы были сданы на регистрацию и замену паспорта, сначала зарегистрировали, затем выдали паспорт.
-техническая ошибка, у меня стоит штамп, что я "военнообязанный",а дата 1984 год, на тот момент мне было всего 7 лет и я только в школу пошел.)) )

Юлия Козлова

Человека можно зарегистрировать с рождения, а паспорт выдают в определенном возрасте.
И кто из нас буквоед?:)))

Коля

Здравствуйте, Я вышла замуж выписалась из родительского дома,, потом 3 раза поменялась место прописки.. данный момент в паспорте стоит штамп где я прописано ...а в сельсовете моей маме говорят у них дома наша вся семья муж., 2 мои дети прописано,,, Как это может быть если мы не обращались туда.. документы им не давали... без документов как можно прописать..??