Евгения

Не заряжается АКБ после прикуривания. Multivan t5. Напряжение от генератора отсутствует'до этого щелкали какая то релюшк

Multivan t5. Напряжение от генератора отсутствует'до этого щелкали какая то релюшка под сиденьем водителя, и вместе с ней отключался и включался значок акб на панели. Кто сталкивался Как решили проблему Где предохранитель или реле генератора Или сгорел генератор? До этого мою машину прикурили

Наталия Галкина

Если прикурили, значит где-то основной предохранитель есть на много-много ампер. С него и надо плясать.

Ел
Елена

Генератор вряд ли скорее всего сгорело реле регулятор или мост, и то и другое стоит в самом генераторе
http://vwts.ru/vw_t5_7h.html
вот тут смотри схему возможно что то прояснится