An
Anastasia

Магнитола WV Multivan T5. Нужны ссылки на прошивки!

Проблема с Магнитолой в бусе T5(2012). Срочно нужна рабочая прошивка. Магнитола сделана в Китае. Нету ни номеров, ни названия.
В сервисах клиентам с "китаем" услуги не оказывают. Жалко новую покупать.
При включении магнитолы, идет сканирование, и на этом все. Работает только камера заднего вида.
Может быть кто-нибудь сталкивался?

Скоро добавлю фотографии с кодами на крышке. Возникли проблемы с "вылаживанием" фоток в инет.

Александр Карлов

Это неродная магнитола.... и как мы можем тебе помочь, незная даже что это за радива!
но могу тебя огорчить если это китай, то скорее всего ничего не найдёш.