Виктория Брандес

Как востановить права полученые в 90-х

Утерял права получал их в 92-93 г, на новые не менял небыло надобности, сейчас купил машину нужны права. Обращался в ГИБДД по месту где ранее проживал и получал права. Отправили по новому месту жительства. На новом месте жит. отправляют на старое, незнаю что делать

Варвара Серикова

Заново сдавть на права.

Люба Пинчукова

Нужно иметь на руках док-т об окончании автокурсов или автошколы. Или вспомнить, где обучался и сделать запрос в их архив. Или в ГАИ по месту первоначальной выдачи прав, там тоже архив есть. На крайняк-писать заявление в ГАИ, объяснять ситуацию и просить разрешение сдать экзамены экстерном.