Катя

Хочу купить автомобиль в Москве, живу и прописан в Санкт-Петербурге. Где ставить на учет?

Хочу купить автомобиль в Москве в автосалон, живу и прописан в Санкт-Петербурге. Где ставить на учет? Где оформлять Каско?
И какой вообще процесс покупки в таком случае?

Андрей Пронин

купил, получил транзиты (+ОСАГО) -перегнал домой-поставил на учёт

Иван Зюканов

Если по С. Петер. прописке поставишь на учет в Москве - будешь первым и попадешь в Книгу рекордов Гиннеса.

Ка
Катюшка

В питере, меньше заморочек будет.