Константин Кирюшкин

HONDA ACCORD INSPIRE лямбда зонд NGK OZA333-H26 подойдет ли другой типа от Ваз 2110,Бошевский???

Сердар

принцип у них у все один нюхать, может и подойти если 4 провода

Jaslan

Купи универсальный Бош, чтобы подходил на твою машину, цена не существенно отличается от того, что подходит к десятке. Зайди на сайт Экзиста. ру и посмотри подойдёт или нет, но всё равно набей свою машину и посмотри в аналогах БОШ.

Нтон

если у тебя циркониевый датчик то подойдёт, если титановый то нет, а ещё может не совпасть сопротивление нагрева

Макс

Если мозги Бош то подойдёт.