Анна Морозова

Надо ли Русским бороться за свой имидж как великой нации или хотя бы за минимальный престиж считать себя Русским?

В глобальном мире уже есть много кланов, ставящих себя выше всего другого-
джайны, иудеи, ТНК, бильдербергский клуб, китайские династии итд. .
Если смысл тем, кто считает себя русскими, бороться за минимальные привелегии -
такие как национальная территория, национальные банки, право свободного передвижения по миру ,
или отдать брэнд "Раша" в долгосрочную аренду глобалистам и получать от них подачки по распределению,
в зависимости от лояльности?

Какую роль может и должна сыграть русскоязычная община в разных странах мира?

Елена Селиверова

Как стать примером для других, в этом суть проблемы и решение её в наших головах и руках, а не в молотьбе языком.