Сергей Конев

Ко скольки лучше заказывать такси трансфер в аэропорт, если самолет прилетает в 7-20?

Светлана

Вы прилетаете или кого-то встречаете? Вам из Минска ехать в аэропорт или наоборот, Вы прилетаете? Если встречать, до где-то за час, если прилетаете - то по прилету. Ведь может быть задержка - а заранее заказанное такси ждать не будет