Светлана Грибкова

Результаты проверки на сглаз. помогите разобраться

В жизни не ладиться все. Решила проверить есть ли сглаз. Получилось: желток нормальный, но окружен барьером белым, две нити с пузырьками наверху + огромный клубок нитей рядом. Запутанный клубок.
Параллельно с этим я болею постоянно, признаки апатии, не могу выспаться уже несколько месяцев, быстро устаю.

Елена Виснер

согласна с коллегой. . сглаза нет... вам необходимо полное обследование всего организма... начать лучше с брюшной полости... по всей видимости. . у вас пока небольшие проблемы.. или желчный пузырь или печень.. СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. и выкиньте из головы всю эту ерунду насчёт сглаза или порчи.

Таня Жукова

фото бы яйца, а по описаниям есть негатив, проблемы по женски.

Парапсихолог шарлатанить не надоело? диагнозов он наставил по тексту, тут же сам себя опроверг. На хрена пугать человека, в надежде денег выдурить?

Denis Rus

Сглаз это ерунда, у вас полный букет. Ну и что вы предлагаете? Сделать диагностику по имени? Давайте лечится, что мешает?
По яйцам кстати смысла смотреть такие вещи не стоит, это вообще не показатель.

Михаил

вы сами можете себя поднять. у вас не хватает энергии. то ли кто-то к вам присосался, то ли вы сами себя обесточиваете. подключитесь в планете и к космосу. организм возьмет все, что надо и настроение поднимется.

Андрей Силибаев

энергетические пробои налицо, латайте ауру.

Варя Круглова

на вас есть не большой сглаз из за этого и апатия идет и усталость

Саня Колесников

Думаю, сглаз есть, нужно видеть Ваше фото.