Под Защитой Братьев))

СРОЧНОООО, ПОМОГИТЕЕЕ, я в шоке!Все сюда

мне 13 лет, и у меня уже с 10 лет месячные идут. у меня есть парень ему 15 лет. он тоже созрел давно. так вот он где-то 2 недели назад мне предложил заняться этим. ну я отказалась сначала. а потом он меня начал за одно место лапать. и тут я вообще чуть с ума не сошла, мне сразу захотелось и я решилась. но я все равно боялась. но мне уже так хотелось попытать свою киску, и я не выдержала. но мы как- то вроде бы предохранялись. мне было больно - но понравилось очень. но вот прошел месяц у меня месячных уже месяц нет. температура скачет и рвет почти каждый день на прошлой недели и сегодня. я вообще не знаю как быть и что делать. маме не могу сказать она меня прибьет, но она меня записала к геникологу через месяц. я вообще не знаю что делать. Помогите!!!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

поздно ты помощи теперь просишь

Ольга

поздняк метаться - что сделано, то сделано

Александра

попытать свою киску?
ну и дети... надеюсь, мама за тебя возьмется

Наталия Мартынова

почему мама не следит, где и с кем таскается ее ребенок.!

Виктория Калиничева

Ну как то вроде бы предохранялись это значит никак! Наверное залетела ты девочка..

Илья Горинов

Тест купи и успокойся: -)
Потому что нафиг так рано начинать!

Елена Сафарова

тест купи. Они не дорогие. Не поешь один день школе. И готовь поздравительную открытку для мамы "поздравляю, ты теперь бабушка"

Дм
Дмитрий

Покупай пеленки)))))))))

Анна Самохвалова

ого себе!!!! Испытать свою киску не сильно ли рановато????

Юлька Андреева

Чё орёшь как потерпевшая, мы те че папа с мамой? Трахаться умные вот и крутись как хочешь, родичам на шею сажаешь спиногрызов и сама еще таковым являешся, ни мозгов ни развития, все по дырке определяете.
Иди родителям здаваться.... развитая!!!!

Гулия

купи тест разных производителей если беременна то они покажут от 2 недель беременности, если да то маме надо сказать, на аборт сама и через подруг если что не ИДИ !!!Пока с мамой не посоветуешься!!!

Елена Зайцева

вот это дети пошли.... Куда катиться наш мир ?!