Светлана

Помоогааайте! срочноооо.

Я на лбу выдавила прыщики, на всём лбу красные точки.
Какие то даже вздулись!
А завтра День Рождение.
Кто нибудь, может помочь подсказать что сделать?
Чтобы они поскорее прошли.
Ну тоналкой замазать -ЭТО НЕ ВЫХОД.
Очень прошу, подскажите.

Ге
Генрих

да ладно не парься, прыщи, значит созрела))))

Виктория Тырса

Надо было, сначала, распарить лицо, и потом давить, и предварительно всё надо было смазать водкой, или спиртом. Попробуйте сделать, так, как я сказала, парить не менее10 минут, накрывшись полотенцем над кастрюлей.

Екатерина Лубенникова

поищи в интернете есть мази которые снимают воспаления, мне выписывал врач кутивейт, приложи лед, должно помочь снять отечность

Елена Смирнова

спать ложись-до завтра пройдет само точно.