Давид Санадзе

Когда сын с мамой своей обсуждает все семейные дела (и даже уж совсем личные) это нормально, причём мама сама у него

всё выспрашивает, да ещё советы даёт, как с её точки зрения лучше будет ???

Ленуся Добрынина

а живёте врознь? Нужно жить в рознь и как меньше чтоб они общались--к хорошим отношениям с ним это вас не приведёт (((

Катя

да пусть даёт
главное, чтобы сын не шел на поводу постоянно

Миша Дудов

Она, что вашего развода захотела?!

Mu
Munir

вашей свекровушке надо срочно выйти замуж!

Анна Коршунова

Ну значит для этой конкретной семьи-нормально.

Алина Литвинова

да на хера вам такой муж? маминкин сынок! пусть тогда со своей мамашей живет раз советуется с ней по вашим с ним семейным делам. тьфу блядь, меня ваш муж и ваша свекровь бесят уже заочно. начиталась тут. представила двух крыс шушукающихся в уголке