Ал
Александра

я люблю одного парня по имени костя но он любит и встречается с моей самой лудшай подругая что мтати не делать?

Кр
Кристина

ситуция батовая! Даже не знаю....

Дарья

Если даже уведешь у подруги парня, все равно будешь чувствовать себя неудобно, а подругу потеряешь. у нас между моими подругами такое правило: не гулять с бывшими парнями своих подруг.

Анастасия

РусСкАй ЯЗик ПоуЧиатьЬЬ

Юл
Юлия

если он тебя не любит а любит ее зачем разрушать пару? ! просто смирись что не будете вместе.