Светлана Коршикова

Невозможно спать и ждать в The Elder scrrols:Skyrim что делать

Невозможно спать и ждать в The Elder scrrols:Skyrim

Невозможно спать и ждать в The Elder scrrols:Skyrim. Нажимаю T хоть где невозможно ждать пишет, о репаке: 3 DCL модов нету пиратка скачена с торрентов, помогите, отправлю денег даже на вебмани, киви, яндекс деньги

Нее, хуй я куплю в жизни диск или зарегаюсь в стиме

только сегодня (и вчера вечером) пиздец произошол

не монстры, откуда в моем Солитьюдском домике монстры, моя жена монстр? 😄

Пиратка, охуенна и пиздата блеать!

Анна Пестова

Лучше не денег отправляй, а лицуху купи и дешевле и гемора меньше.

Серых Ирина

Скорее всего это связано с кривым репаком. Скачай другой.

Ал
Алсу

может монстры рядом

Ravil

если раньше все норм было тогда переустанавливай сохранения останутся все они не в папке с игрой хранятся. А так это не последняя проблема с которой ты столкнешься в пиратках