Антон Винокуров

Невозможно спать и ждать в The Elder scrrols:Skyrim что делать??

Невозможно спать и ждать в The Elder scrrols:Skyrim. Нажимаю T хоть где невозможно ждать пишет, о репаке: 3 DCL модов нету пиратка скачена с торрентов проявиась хуитень 5 минут назад, тупо гулял по Скайриму, может мод на лунную тропу в эльсверих виноват?

Руслан

а может не всех вокруг убил?

Денис Клюев

Рядом могут быть враги, или лагнуло, например тебе нужно кого то убивать а ты ушел от него, а он в бою с тобой. Вот и не дает ждать.