Марина Броило

я купил диск с игрой assassin's creed revelation установил игру вхожу через запускатор в уст системе написано входите

я купил диск с игрой assassin's creed revelation установил игру вхожу через запускатор в уст системе написано входите через указанный логин и пароль поиграл день на второй хочу поиграть ввожу логин пишет проверте логин или пароль. что делать?

Екатерина Люст

Нехер покупать было. Скачал бы в нете да и все

Андрей Курдяев

у меня такое было води ник SKIDROV и пароль 1 до упора нажми играть но при этом не забудь выключить антивирус