Юлия Фалеева

вступлю в команду dota 2 хороший саппорт также имею опыт за всех героев

хороший саппорт буду нянчить хилами АДЕКВАТЕН НЕ ЛЮБЛЮ ФЛУДИИИТЬ есть микро но пощьзуюсь редко хоть и школ но опять же не буду поганить чат

ВРЕМЯ ПО ВЛАДИВОСТОКУ 14 до 16 по понедельник вторник четверг пятница в среду могу до 16.30 ЕСТЬ ОДНО НО МНОГО ЛИВАЮ ИЗ ЗА РОДИТЕЛЕЙ

Выходные нет особых ограничений

Опыт в первую 3 года и во вторую 2

да не такой я и ливер

Александр Корташов

Ливеры не годятся !

Надежда Дюльгерова

мда что за игры играете да да ливеры не годятся