Радик Хусаинов

Надеюсь правильную категорию выбрала. ++

Есть 3 человека Людмила 05.10.1980г. р. , Алексей 30.08.1982г. р. , Кристина 05.03.1990г. р. Что их ждет в ближайшем будущем?

Евгений Ильянов

В ближайший год ситуаия не решится ни в чью пользу. А Людмилы сильные позиции, если только у нее хватит мудрости не наломать дров, а проявить терпение и чисто женское умение найти компромисс с трудных ситуациях.