Ольга Мацукевич

Подскажите, пожалуйста! С нарушением работы какого органа может быть связана такая боль:

Боль проявляется, когда я нахожусь в сидячем положении, или когда сплю всю ночь на левом боку, не меняя позы. Болит со стороны спины, под ребрами, ближе к позвоночнику. Боль преимущественно слевой стороны, справой болит, но не так сильно. Характер болей - тупой, ноющий или тянущий. Чаще всего болеть начинает ближе к вечеру, но не постоянно, а приступами. Температуры нет. Аппетит хороший.

Виктор Карасев

Надо перед сном думать о хорошем,
Обо мне, например... см. фото

Елена Евдокимова

Межреберная невролгия (витамит Б, комплекс "нейромультивит" и теплые прогревания, лучше в бане при температуре 70-80 гадусов)

Кристина

Сейчас Вам интернет-доктора насоветуют.. . В реальной жизни диагноста не пробовали найти- значит пока ничего.

Дмитрий Максимов

Хм... все-таки стоит к врачу обратится.. .
Но у меня тоже такое бывате.... просто отлежали... или нерв зажали.. .
лично я сильно не паникую)

Т*
Тонька ***

Остеохондроз грудного и ( или) поясничного отдела позвоночника. Лечит врач- невролог. Такие боли у множества людей, не отчаивайся...

Виктор

у тебя может быть опущение почки (бывает когда поднимаеш тяжесть) советую обратится к врачу!

Алевтина

может нерв защимили -* повисите на турнике и полежите на аппликаторе Кузнецова пару дней, если не отпустит - срочно обратитесь к врачу

Па
Павел

На турник, мышцы спины ослабли в этом месте ...

Константин Лабзин

Межрёберная невралгия.. . хорошо помогает конский гель ALEZAN.. Купить можно в зоомагазине ...