Дмитрий Максимов

SOS! проснулась утром с укусом на щиколотке, неизвестно кого\чего. К вечеру укус стал краснеть, а нога опухать.

ПРи наступлении чувствую боли "тянучие" так скажем. Что это? что делать? может таблетки против аллергии ии еще чего?

Olga Hlinovskaya

если два то вампир, если в полнолуние то оборотень

Joni Si

а врача вызвать не пробовали

Людмила Ковалева

Нужно в больницу.. . возможно аллергия а может быть паук укусил

Ирина Нилова

Сходи к врачу

Мария Баулина

Это могут быть жучки домашние в виде сороконожек. Они меня часто летом кусают. Нога сильно распухает, но через день-два проходит