Дмитрий

Определите, каким способом образованы данные слова.

Восхищение, переводчик, булочная, учительство, соломинка, беспокоить, глубь, по-моему, застройщик, операционная, накрошить, МГУ, Госдума.

Тема Галий

Здесь 7 способов образования.

Могла бы помочь, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо вопроса – задание (такие невопросы могут удалить – вместе с ответами) .

- --- -

Поэтому, если никто правильно не ответит, задайте вопрос в таком виде:

Каким способом образованы данные слова?

Восхищение, переводчик, булочная, учительство, соломинка, беспокоить, глубь, по-моему, застройщик, операционная, накрошить, МГУ, Госдума.

Елена Окрема

каким способом? разным, однако...

Митя Львов

Здесь 7 способов образования.

Могла бы помочь, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо вопроса – задание (такие невопросы могут удалить – вместе с ответами) .

- ----

Поэтому, если никто правильно не ответит, задайте вопрос в таком виде:

Каким способом образованы данные слова?

Восхищение, переводчик, булочная, учительство, соломинка, беспокоить, глубь, по-моему, застройщик, операционная, накрошить, МГУ, Госдума.