Артём

1. Определите, каким способом образованы данные слова.

Определите, каким способом образованы данные слова.
Восхищение, переводчик, булочная, учительство, соломинка, беспокоить, глубь, по-моему, застройщик, операционная, накрошить, МГУ, Госдума.

каким способом образованы СЛОВА. Согласование, управление, примыкание относятся в словосочитаниям.

Роман Боровков

Определите, каким способом образованы данные слова.
Восхищение (суф) , переводчик (суф) , булочная (переход из одной части речи в другую) , учительство (суф) , соломинка (суф) , беспокоить (Суф) , глубь (бессуф) по-моему (прист-суф) , застройщик (суф) , операционная (переход из одной части речи в другую) , , накрошить (прист) , МГУ (слож) , Госдума (слож).

Влад Степанов

По способу согласования, управления, примыкания.