ММ
Маргарита Макшакова

Какую модель видео-регистратора выбрали для авто? Какая стоит у вас? Какие плюсы и минусы можете озвучить?

Анастасия
Анастасия

F900LHD 5мп HD

Запись видео высокой четкости. Видеокамера оснащена матрицей высокого разрешения 1280x720. Функция видеозаписи использует самые передовые технологии - алгоритм сжатия видео H.264 обеспечивает значительно более длительное время записи.
Удобное использование в автомобиле. В комплекте поставляется кронштейн специальной конструкции для автомобиля. С его помощью Вы сможете без труда закрепить камеру на лобовом стекле для съемки во время езды. Кронштейн имеет силиконовую присоску, которая не испортит Вам стекло или приборную панель автомобиля, а также позволит очень быстро снять камеру.
Поддержка карты памяти SDHC до 32Gb. Камера использует самый простой и распространенный тип карт – SD, совместимую практически со всеми устройствами и картридерами. F900 LHD поддерживает карту до 32 Гб но не менее 8.
Возможность моментального разворота экрана и объектива! Экран поворачивается на 360 градусов, а объектив – на 180 градусов, что позволяет производить запись с любой точки и с любого положения.
4-кратный цифровой зум. Во время записи или фотографирования Вы можете легко приблизить изображение, пользуясь 4-кратным цифровым зумом, чтобы снять наиболее важные детали....

Похожие вопросы
какой видео регистратор выбрать? Mio MiVue
что вы можете сказать про фото.. какие то минусы, какие то плюсы..
Кто знает плюсы и минусы немецких авто, плюсы и минусы японских авто? Хочу купить машину, но не могу выбрать
авто видео регистратор!
С каким объемом памяти покупать видео-регистратор на авто? Почему?
как выбрать видео регистратор???
Как выбрать видео регистратор?
плюсы и минусы трех моделей смартфонов.
Какой ИЗ лучше выбрать, какие у каждого плюсы и минусы?
Помогите определить модель видео регистратора