Маргарита Макшакова

Какую модель видео-регистратора выбрали для авто? Какая стоит у вас? Какие плюсы и минусы можете озвучить?

Анастасия

F900LHD 5мп HD

Запись видео высокой четкости. Видеокамера оснащена матрицей высокого разрешения 1280x720. Функция видеозаписи использует самые передовые технологии - алгоритм сжатия видео H.264 обеспечивает значительно более длительное время записи.
Удобное использование в автомобиле. В комплекте поставляется кронштейн специальной конструкции для автомобиля. С его помощью Вы сможете без труда закрепить камеру на лобовом стекле для съемки во время езды. Кронштейн имеет силиконовую присоску, которая не испортит Вам стекло или приборную панель автомобиля, а также позволит очень быстро снять камеру.
Поддержка карты памяти SDHC до 32Gb. Камера использует самый простой и распространенный тип карт – SD, совместимую практически со всеми устройствами и картридерами. F900 LHD поддерживает карту до 32 Гб но не менее 8.
Возможность моментального разворота экрана и объектива! Экран поворачивается на 360 градусов, а объектив – на 180 градусов, что позволяет производить запись с любой точки и с любого положения.
4-кратный цифровой зум. Во время записи или фотографирования Вы можете легко приблизить изображение, пользуясь 4-кратным цифровым зумом, чтобы снять наиболее важные детали....