Кр
Кристина

С каким объемом памяти покупать видео-регистратор на авто? Почему?

Валерия Слышкова

Если он не поддерживает режима циклической записи (это режим при котором если карточка заполнена то она записывается поверх записанного) бери регистратор с карточкой как минимум до 16Гб. А лучше 32ГБ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такие регистраторы смотри!