Юлечка Мусатова

какой видео регистратор посоветуете взять для авто

купила видеорегистратор для авто, а он на морозе сломался, поскольку машина стоит на стоянке. Посоветуйте такой, чтоб не ломался в жару и холод

Андрей Пошеченков

мороз лютый может любой сломать и на будущее надо снимать его когда не катаешься.. любая техника зависнет от -20, а так у меня уже 4 год работают мистерия 800, неолайн мобиле и акенори про))), все 5мп, все в ашди качестве и все с карточкой на 32 гг, в поисковике забей свой вопрос и там их около сотни, НО хороших немного и смотри с тестами..., удачи

Ttytuj

мио

Наталья Усачёва

В книжке (инструкция пользования) регистратора написано, как и при каких температурах он работает (рекомендации) , в морозы не рекомендуеться их оставлять, хотя у меня четвёртый год работает без проблем (не снимаю) , самый нормальный это пока КАРКАМ Q2, вот здесь почитайте http://poddelke-net.ru/product/karkam_q2