Yy
Yyyyyy

! авто регистратор как видео наблюдения частного дома !

кто знает возможно ли применить авто-видео регистратор для съемки двора в частном доме? Спасибо всем

Людмила Абазина

А кто тебе мешает? Подсоединяй к аккумулятору и наблюдай, как сосед кур ворует..

Alisher Todgikhanov

Может быть. но здесь возникает технический нонсенс длительности записи на карту памяти. Два - четыре часа записи недостаточно для суточного наблюдения. Существуют сетевые регистраторы (системы видеонаблюдения) на много камер (за те же деньги) , пишущие месяцами. Количество камер определяет пользователь до возможно максимального.
Есть прибамбасы с программным обеспечением для компов, при использовании которых, можно старенький комп использовать в качестве системы видеонаблюдения.