Дмитрий Гужва

по каким характеристикам выбирать видео регистратор на авто? Нужна ли ик подсветка?

у друга дорогой регистратор, но на скорости 100 не видно ни гос. Номеров машин ни знаков на дороге,

Егор Слонов

Купил дешевый регистратор, не доволен я. В характеристиках написано FULL HD, на самом деле изображение с низким разрешением программно расширяется и становится не лучше, так как видеокамера с малым числом мегапикселей. ИК подсветка нужна редко, если фары выключены, и на улице темно, без освещения. Важно чтобы регистратр был маленьким, и не загораживал лобовое стекло. Важно чтобы он снимался с крепления удобно, у меня накручивается на винт, и резьба сорвалась уже и не держит. Я хочу купить такой чтобы он ложился в бордачок, а видокамеры на проводах, на липучках выносные тянулись к лобовому стеклу. а еще лучше и на зад тоже. но такие редкость и дорогие.

Иван Горкун

Чтобы снимал в фуллайчди 1920+1080 качестве, а подсветка не нужна, она светит максимум на полтора метра.