Лена Германова

Помогите сделать синтаксический разбор предложения! ! Число тридцать семь имеет замечательное свойство

Димарик Рожнов

Число - подлежащее, выраженное существительным
Имеет свойство - составное именное сказуемое
тридцать семь - несогласованное определение, выраженное числительным
замечательное - согласованное определение, выраженное прилагательным.
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, полное, не осложнено.