Ирина

Зеленая книга Каддафи. Что вы о ней можете сказать? Интересно ли ее будет прочитать для общего развития?

и еще один вопрос.. На сколько сильным было сопротивление в Ливии против оккупантов?

Михаил Лазарев

такая же тупая как малая земля и капитал марка

Сергей Коськин

Читать вообще полезно. Читать надо любые книги. "Зелёная Книга" - полезное чтение.

Pavel Simindeyev

Достаточно интересно, какое сопротивление, им нужно было племена между собой стравить. Что они и сделали все страна во мраке, хрен вам медицина, дешевый бензин и беспроцентные кредиты.

Оксана Бых

впервые держал в руках в 1986 году. сказали - запрещённая.

Алена Алена

ливию бомбили 24 часа в сутки сопротивления там как такового не было каждый спасался как мог ктому же у каддафи не было боеспособной армии она в основном внешний блеск наводила

Анна Гаркавенко

Почитай Рухнаму с таким же успехом это книженции для конкретных индивидов проживающих на конкретных территориях

Анастасия Балясникова

Вы интересовались мнением самих ливийцев, против каких "оккупантов" они воевали?