Никита Иванов

Добрый день, подскажите сколько дней отпуска набегает если к работе приступила 12.12.12 и закончила работать 22.02.1013?

И сколько это по деньгам при расчете, при окладе 30000 тыс (без вычета ндс) ?
Спасибо!

Как рассчитать отпускные? Заработок в день умножить на кол-во дней отпуска?

Работала по Трудовому договору!

Артем

Из Вашего вопроса поняла, что Вы работали по гражданско-правовому договору с 12.12.2012г. по 22.02.2013г. , если это так, то отпуска не положено. Если Вы работали по трудовому договору, то за этот период заработали 2,33*2=4,66 дней отпуска. Чтобы рассчитать отпускные, нужно знать среднедневной заработок, который умножается на 5 дней отпуска.

Си Сишка

5 дн. отпска (если отпуск 28 к. д. ) А по деньгам считайте сами. Копейки!!!