Н К

Добрый день! Как рассчитываются отпускные? Если я работала с 12.12.12 по 22.02.2013?

У меня получается? 5 дней отпуска набежало? ПРиокладе 30000 тр (без вычета ндс)

Дни отпуска умножаются на мой заработок в день?

Помогите пожалуйста незнающему посчитать, уволилось и до сих пор не могу получить расчет... (((

Shuhrat

дни отпуска не округляются.. . положено 2,33 за каждый отработанный месяц

Александр Подковыров

К заработной плате НДС НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
Дни отпуска умножаются на средний заработок.