Anar Guliev

В чем отмечать День Конституции 12.12.12?

Милонега Силицкая

В набедреной повязке

Роман Дубец

Белый верх, чёрный низ-простенько и со вкусом

Ruslan Silin

в струсах и галстуке без лифта

Александр Лобастов

Одеть платье и чтоб был разрез и видны груди пятого размера.

Irishka S.

А его же должны были отменить, т. е. это уже не выходной должен быть день, так что на работу, на работу, потом отгуляете уже в мае с лопатой и граблями на огороде. А в чем? Да в чем привыкли, но обязательно по погоде, а то и заболеть можно. А сейчас болеть нельзя-и лекарства дорогие, и больничный не очень-то приветствуется на предприятиях.. . Будьте здоровы!!!