Денис Кондрат

Помогите найти конкретно: Инструкцию по охране труда настройщика муз инструментов! Заранее спасибо.

Наталья Никонова

Наберите в любом поисковике, выдаст много похожих (например ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ НАСТРОЙЩИКА-РЕГУЛИРОВЩИКА СМЫЧКОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ 6-ГО РАЗРЯДА)
КОНКРЕТНЕЕ ОБРАТИТЕСЬ В ОТДЕЛ КАДРОВ ИЛИ К ЮРИСТУ ВАШЕЙ ШКОЛЫ, ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ СОСТАВЛЯТЬ ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ, ОНИ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ.

Владимир Елисеенко

ОФИГЕТЬ!!!!)))))) неужели и такая кому то требуется)))))) ) чья же "светлая голова" измыслила такую надобность настройщику))))