Eugenia Sokolova

Удаление вросшего ногтя на ноге лазером - действительно навсегда избавляет от проблемы врастания ногтя в дальнейшем?

Алена Руденко

ну не знаю. не знаю... у моего, бутсами оттоптанные копыта, срезает, страшно смотреть, вообще считай без ногтя остаётся.. вырастает: копыто-копытом снова.

Алексей Коченов

Если не рассчитают и вместе с пальцем отхватят, то сто пудов навсегда.

Зи
Зинфира

нет
ноготь так и будет криво расти

Маргарита Митюхина

Мне три раза удаляли, один раз операцию делали, а оказалось все просто, грибок, вылечила экзодерилом после очередного удаления.