Эльмир

Подскажите интерет магазины по продаже резиновых полусапожек

магазины города не предлагать, так как там совсем нет нормальных вариантов.

Анастасия Егорова

Как я вас понимаю, у самой в городе ничего найти не возможно, да и времени искать особо то нет, я покупала себе резиновые сапоги в интернет магазине wildberries, вот посмотрите какие красивые варианты с каблуком и без.
Полусапожки, KEDDO

Александр Плаксин

Так поищи в интернете на сайтах различных брендов.

Рамиз Назаров

На ASOS.com Огромный выбор модной обуви известных брэндов + бесплатная доставка!