Ан
Анна

подскажите как увеличить продажи в магазине

Ольгп Сланко

Если универсам:
1. Расставлять товар таким образом, чтобы самое необходимое было в конце магазина. - по пути человек набирает кучу ненужных ему вещей.
2. Делать скидки на товары, отмечая их "красными" ценниками, дабы те бросались в глаза. - покупатели будут брать их, так как в другом месте это дороже
3. НИКАКОЙ ПРОСРОЧКИ - Это отбивает всякое желание человека возвращаться именное к вам.
4. Вежливый и общительный персонал. - людям всегда нравится хорошее отношение.
5. Всегда пытаться угодить клиенту если тот не доволен (некачественным продуктом, обслуживанием или еще чем либо)

Если что то вроде палатки:
1. Хорошее отношение к клиентам (с постоянной улыбкой на лице)
2. Всегда только свежие товары.

Максим Кизанд

Рекламу организуй.

Сашуля Сухонос

организуй распродажу - всё по 3 рубля.

Нтусиk

для увеличения продаж надо снизить цену.

Светлана Вершинина

Реклама - двигатель торговли!!!!