Виктория Подолич

Как увеличить продажи коктейлей???

У нас через час совещания) и мне нужны предложения по-поводу того, как увеличить продажи) У нас барные стойки с коктейлями холодными в торговых центрах, продажи идут не очень хорошо. Что можно придумать кроме расширения ассортимента снижения цен и акций?

Гу
Гульназ

Торговать селедкой в соседних ларьках. Все сразу пить захотят)

Aйбек

Для привлечения взглядов - музыка или световые панели) Для удержания - симпатичные мордашки) Для открытия кошельков - улыбки на их лицах)

Юлия Андреевна

Реклама, можно использовать молоденьких девушек рекламирующих вашу продукцию. Например. Таких примеров можно уйму привести.