Владимир Шкваркуненко

Нужен аккумулятор по габаритам как BL-5CB но значительно большей ёмкости. Помогите!

Кэ
Кэт

Неплохие аккумуляторы повышенной емкости для сотовых телефонов и смартов выпускает фирма CRAFTMANN. Задать вопрос по наличию конкретно Вашей модели можно на страничке официального сайта : http://craftmann.ru/accumulators/nokia/?ModelName=BL-5CB&x=1&y=1 Ответ обещают дать в течение суток.

Св
Светлана

проще купить внешний аккумулятор для подзарядки мобилки
их емкость доходит до 15А*ч (!!)

Сашуля

Увы, аккумуляторов "значительно большей емкости", в тех-же габаритах, в природе не существует.